• Беловежская, 5/1
  • Чукотская 400 м

Восстанавливала авто после небольшого ДТП)))) Выбрала СТО Доминант по отзывам на флампе - т.к. знакомые обслуживаются либо у диллеров по гарантии, либо сами чинятся, а у меня авто первое и негарантийное.
Ремонт кузова вылился в адекватную цену, соответствующую качеству. Краска за три месяца пока не отвалилась)))) посмотрим, что будет дальше...
По внутренним повреждениям - тоже не было необоснованных трат. Какие-то запчасти Эдуард покупал сам, какие-то приходилось через знакомых привозить аж из Питера - но ни разу не возникло ощущения, что траты не обоснованы и надуманы. Наоборот - когда я уже смирилась с перспективой покупки нового генератора, был предложен вариант его починить)))
Достаточно большой поток авто, которые проходят через это СТО, а я наблюдала это в течении месяца, пока делали мою машину, напряженность работы мастеров - даже есть очереди на обслуживание! - всё это говорит об их высокой востребованности, что вызвано качеством работы. Эдуард - вдумчивый Профессионал, который берется за сложные и интересные задачи)))) В общем - однозначно рекомендую и сама - только к ним :)