• Беловежская, 5/1
  • Чукотская 400 м

История началась еще с момента покупки Infiniti FX35. По совету друзей обратился к Эдуарду за помощью в выборе авто, по итогу за 2 недели по средне рыночной цене нашли вариант с пробегом всего в 60к и в отличном техническом состоянии.

По ходу пьесы проводились следующие плановые работы: Замена ступичного подшипника, ремень кондиционера с роликом. Тут каюсь, с подшипником (хотя вообще не был уверен изначально в чем проблема) с начала обратился в другое место, так мне выкатили ремонт на 70к, впаривая замену шаровых опор и прочей ереси. По итогу Эдуард быстро разобрался в ситуации и за 1 день!!! (учитывая то, что в этот же день он нашел подшипник оригинал ), все было исправлено.

Начал задумываться о переобувке, оказалось что и тут этот вопрос легко решается по ценам поставщиков.

В сухом остатке: Очень качественно, а главное оперативно Эдуард решает совершенно любые проблемы с моим авто, не пытаясь при этом починить до кучи еще пол автомобиля. Цены на запчасти так же приятно радуют. Теперь буду обслуживаться исключительно здесь.