Доминанта

Агентство праздников и событий
  • Кирова, 27 — цокольный этаж
  • Октябрьская 430 м
  • ГПНТБ 280 м

Никому не порекомендую обращаться к этой фирме. Испортили праздник моему ребёнку: перепутали время для представления в детском садике.

• Здравствуйте, уважаемый Клиент!
    Артисты с дрессированными животными приехали к вам в детский сад за 30 минут до времени выступления чтобы подготовиться. Время выступления было согласованно предварительно с вами более чем за 2 недели на 9.10 ( вы просили на 9.30, но мы вам отказали, т.к. далее уже у артистов стоял другой заказ) Вы приняли это время выступления на 9.10
    Вас обо всё уведомили!!!

И в день проведения праздника, в день приезда артистов, когда вам позвонили и сказали, что прибыли к месту назначения, вы сообщили ребятам,что они должны выступать в 9.30.

Мы часто ждем, когда выходы артистов задерживают по каким-то причинам, но в этот день такое было невозможно. И, еще раз повторюсь, вам об этом СООБЩАЛОСЬ ПРИ ПРИЕМЕ заказа.

Детям в Д/саду не особо важно когда к ним придут гости, не всегда успевают взрослые добежать к программе пораньше, что собственно и случилось.

Все прочие вытекающие эмоции нам,поверьте, очень неприятны.

Со слов артистов, после выступления все остались довольны. С уважением.

• Артисты вернулись только по моему настоятельному требованию, а не по вашему. Выступление было скомкано, очень-очень короткое. У нас есть с чем сравнить - заказывали в прошлом году. Артисты узнали о выступлении накануне вечером, хотя я сделала предоплату за 2 недели. Вам только денег заработать нахаляву! Люди, не доверяйте свой праздник непрофессионалам!!!

• Уважаемая Татьяна. С артистами ваше выступление было согласовано за 2 недели, и время вам выставлено 9.10 после согласования с их графиком. Это не нами придуманное время. А время артистов. Отсюда следует, что артисты знали о времени заказа заблаговременно.
    Отъезд случился, т.к. вы поторопились их ввести в заблуждение, сказав, что они должны выступить в 9.30.
    Прошу недомысливать, кто кому что сказал и прекратить оскорбления.
    Извините, что приняли ваш заказ, а вы предварительно согласились с крайне неудобным для вас временем его начала.