Доминанта

Агентство праздников и событий
  • Кирова, 27 — цокольный этаж
  • Октябрьская 430 м
  • ГПНТБ 280 м

Здравствуйте, отвечаю за копроративную культуру в компании, и являюсь заказчиком мероприятий уже более 7 лет. За это время работала с достаточным количеством агентств, могу сказать, что знаю рынок и его особенности. Около 5 лет назад - остановилась на работе с Доминантой.

Немного о работе агентств в целом: с менеджментом все компании города, худо-бедно справляются, т.е. бегать и контролировать - не приходилось ни с одним, из ивент-агентств. Некоторые компании - продаю "креатив". После пары лет работы в сфере - становиться понятен весь этот креатив и переплачивать за него не хочется.

Компания Доминанта, по их словам - специализируется на режиссуре событий. Здесь ничего сказать не могу, как не специалист. Наверное это и есть лучший отзыв о режиссуре - работая с Доминантой, мне не приходилось об этом задумываться, всегда было интересно, не возникало никаких провисов в программах, и люди оставались довольны.

Для меня, компания Доминанта, делает очень важную вещь. И сами они об этом не говорят, и я решила отметить это в отзыве.
Как правило, большая часть сотрудников ивент-рынка - циничны и усталы, натужно улыбаются, тешат свое эго и чего только еще ни делают, за деньги клиентов. На первый взгляд - это может быть и незаметно, но в действительности - очень серьезно сказывается и на качестве события и на общей атмосфере в компании. Это очень неприятно, когда над людьми чуть ли ни потешаются, за их же деньги.
И если сотрудника можно заставить сидеть, ходить и даже говорить, то любить людей, радоваться и положительно к ним относиться - заставить конечно нельзя.

Так вот, ВСЕ сотрудники Доминанты, причем от менеджера и ведущего, до аниматора, это люди с правильными приоритетами, ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЯТ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ЛЮДИ РАДОВАЛИСЬ. Все они ,оказывались прежде всего - просто добрыми и хорошими людьми.

Теперь о самом событии, после которого я решила написать отзыв. Делали летний корпоратив для сотрудников розницы и опта. 6 августа 2016 г.

Нашей компании 25 лет, и у нас уже было ну вообще все. В этот раз - нам предложили новый шпионский квест, в ходе которого применялись дымовые шашки, металлоискатели, участники активно использовали мобильные телефоны и бегали за сокровищами) И все это в течении 2 часов. все остались довольны, и было очень интересно.
Отдельно хочу сказать о ведущем.
С Анатолием мы работали второй раз, до этого он с компанией Доминанта - открывал нам один из магазинов нашей сети. Так вот, этот ведущий специализируется на танцах) уже второе мероприятие - у нас танцует вся площадка. У него отличные активные конкурсы, современный стиль ведения мероприятия, добрый юмор, и опять же - по настоящему хорошее отношение к людям.
Я сама попросила, чтобы второе мероприятие вел именно он. И была очень удивлена, когда уже на площадке - узнала о том, что сегодня у него день рождения. т.е. - человек в свой праздник согласился провести нам мероприятие, и никто мне об этом ничего не говорил, не продавал и не уговаривал.

Спасибо большое всей команде)
Бизнес-тренер ООО ТД АБК Новая Сибирь
Лукьянова.М.

Мария, спасибо большое за отзыв. Будем и дальше продолжаться оставаться хорошими и добрыми людьми и дарить радость своим Клиентам. Еще раз спасибо!