Доминго

Супермаркет
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хороший магазин, цены средние, большой ассортимент, вежливое обслуживание. Консультанты внимательные всегда подскажут и помогут в выборе товара. Летом я бывала здесь очень часто то так как подделывала косметический ремонт, а на днях приобрела обои в зал. Выборам осталась довольна.

Добрый день, 85.milana.petrovskaya, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Надеемся, что обои еще долго будут радовать Вас.

Мы всегда рады видеть Вас в наших магазинах.

С уважением, команда Доминго

Добрый день, Владимир. Большое спасибо за такой приятный и позитивный отзыв , а так же высокую оценку наших продавцов. Мы гордимся нашими ребятами. Вся информация передана руководству торговой точки для поощрение сотрудников.

С уважением, руководитель клиентского сервиса

наличие товаров на сайте и в магазине не соответствует реальному,пожилой человек приехал-товара в наличии нет (подложки под ламинат арт. 000-163-745 и арт. 000-163-746)

Добрый день, Анна. Данная ситуация так же была озвучена на собрании в магазине, с сотрудниками разобрали вопрос, думаю что подобное больше не повторится. Мы с радостью предоставим Вам дополнительную скидку. при повторном обращении в наш магазин.

Спасибо, что помогли нам стать лучше.

С уважением, руководитель клиентского сервиса

Anna Pupkova написала 2 отзыва об этом месте