ДОМиНО

Агентство недвижимости

Недавно покупали квартиру в новостройке. На риэлтора вышел через знакомую, она очень рекомендовала Терентьеву Ладу Сергеевну. Сначала созвонились с ней, предложила приехать в офис. Очень стильный и уютный офис оказался, встретила приятная девушка на ресепшене, предложила сразу чай-кофе.

С Ладой сразу обсудили где и сколько квадратов мне нужно. Как...

С Ладой сразу обсудили где и сколько квадратов мне нужно. Как оказалось, с новостройками нет никакой комиссии, цены такие же как у застройщика. Риэлтор невероятно помогла мне с ипотечным решением и быстро вывела на сделку.

Большое спасибо агенству за помощь и быстрый подбор жилья!!!!

С уважением, Александр Олегович.

Александр, большое спасибо за обращение в нашу компанию! Мы совершенствуемся с каждым днём, для того чтобы нашим клиентам было максимально комфортно работать вместе с нами. Для нас важен каждый отзыв, так как именно Вы делаете нас лучше! С уважением к Вам, центр продаж ДОМов И НОвостроек (ДОМиНО).