ДОМиНО

Агентство недвижимости

Совместно с супругой искали недвижимость в новостройке, зашли на сайт жилого комплекса, посмотрели телефон отдела продаж и вышли на риэлтора Ладу Сергеевну. Дальше с помощью Лады стали обращаться в банки за кредитным решением, параллельно присматриваясь к двухкомнатной квартире в ЖК Акварельный. Посетили с Ладой новостройку и посмотрели планировки в первом доме. В итоге на руках были кредитные решения от банков Сбербанк, Райффазен, ВТБ24. В качестве первого взноса хотели использовать МСК, поэтому выбрали Сбербанк, к тому же застройщик не против использования МСК в качестве первого взноса. Всё это время нам помогала Лада, ближе к заключению ДДУ подключился Евгений. В итоге мы успели до нового года оформить кредит, заключить ДДУ и много раз убедиться при личном общении и по телефону в профессионализме и доброжелательности сотрудников ДОМиНО. Большое СПАСИБО!!! Я рекомендую АН ДОМиНО для поиска квартиры в новостройках и на вторичном рынке. Николай&Марина.

Дорогие Николай и Марина!
Большое спасибо за столь приятный отзыв о нашей компании. Мнение каждого клиента очень важно для нас. Обращайтесь еще, приезжайте в гости на чашечку горячего кофе.
С уважением к Вам,
Центр продаж ДОМов И НОвостроек (ДОМиНО)