ДОМиНО

Агентство недвижимости

Обратились к руководителю ипотечного отдела Терентьевой Ладе за помощью в получении ипотеки.

У нас была очень непростая ситуация, три отказа в банках. Спасибо большое Ладе за оказанную поддержку и помощь. Сейчас купили новую квартиру в новостройке и безумно счастливы. Хотелось бы отметить оперативность вашего сотрудника. Все на высоте! Лада была с нами с начала оформления огромной кучи бумаг, до конца сделки. Проверила нам надежность застройщика, чтобы у нас не было в сомнений в том что мы покупаем долгострой. В целом очень хорошее впечатление как об агентстве недвижимости, так и о специалисте!!! Большое спасибо за Ладу!!!!!

Семья Воробьёвых.

• Добрый день! Большое спасибо за столь приятный для нашей компании отзыв. Действительно, специалист Терентьева Лада Сергеевна отлично зарекомендовала себя как отличный сотрудник с большим багажом знаний в области брокерского дела. И нам вдвойне приятно получать столь высокую оценку за работу нашего сотрудника! Мы благодарим Вас за обращение в нашу компанию и оказанное доверие, желая в наступившем 2016 году счастья в новой желаемой и приобретённой вами квартире! Ждём Вас снова в гости при возникших квартирных вопросах. С уважение к Вам, центр продаж ДОМов И НОвостроек (ДОМиНО).