ДОМиНО

Агентство недвижимости

Огромное спасибо Терентьевой Ладе и центру продаж домов и новостроек!!!

Огромное спасибо Терентьевой Ладе и центру продаж домов и новостроек!!!

Наша ситуация с ипотекой была плачевна, мы не знали что делать и куда уже податься, но все же решили обратиться за помощью в данную компанию. Самое главное впечатление произвела на нас Терентьева Лада Сергеевна, которая очень деликатно подошла к нашему вопросу и за 3 часа консультации дала понять что все реально и через 3 недели мы будем жить в новой квартире.

Так и получилось, сейчас мы переезжаем в новую квартиру и говорим огромное спасибо за помощь в нашей ситуации и подбор жилья!

Что приятно удивило что никакого крахоборства и поборов в денежном плане нет все прозрачно и понятно с первого дня.

Семья Забродиных.

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, благодаря Вам мы становимся лучше! Мы рады что пакет наших услуг оставил Вас довольными. Наша компания совершенствуется с каждым разом больше и больше повышая качество обслуживания клиентов, отслеживая все новшества и веяния рынка недвижимости Новосибирска. Мы рады будем видеть Вас снова и снова, помогая решать все Ваши жилищные вопросы и Ваших родственников , и друзей. С уважением к Вам , служба контроля качества центра продаж ДОМов И НОвостроек (ДОМиНО).