ДОМиНО

Агентство недвижимости

Выражаем огромную благодарность центру домов и новостроек в плане покупки квартиры и помощи в ипотеке. Все больше убеждаемся в том, что рекомендации друзей и коллег по работе самые лучшие нежели кричащие лозунги на улицах других агентств. Данное агентство нам посоветовали наши очень хорошие друзья и мы не прогадали обратившись за помощью сюда. Нас встретил очень приветливый администратор и расположил на диване, к нам каждый пять минут подходил Евгений (как выяснилось позже это был директор агентства ДОМиНО) и предлагал чай или кофе и чтобы мы не скучали нам подарили прикольные брелки для новой квартиры. Сразу было видно что люди работающие в этом агентстве делают все не только на деле но еще и в обслуживании клиента чтобы было комфортно. Мы доверились Ладе Сергеевне Терентьевой. Она специалист который безусловно знает свое дело и внушает доверие. С самого начала нам озвучили стоимость нашей комиссии и спросили устраивает она нас или нет. Нас это очень впечатлило. Получили мы ипотеку за три недели в двух банках а квартиру выбрали еще за 2 недели. Сегодня приехали со сделки домой в окрыленном состоянии что мы обладатели 2 ком квартиры!!!! Спасибо ДОМиНО, директору Крюков Евгению Юрьевичу и самое огромное спасибо Терентьевой Ладе Сергеевне!!!

С уважением к Вам семья Бородиных!

• Благодарим Вас за столь приятный и содержательный отзыв :) Специалисты нашей компании стараются чтобы каждому клиенту было максимально комфортно у нас в офисе. Также мы стараемся совершенствовать качество оказываемых услуг, поэтому, ещё раз, большое спасибо за столь высокую оценку. Надеемся что Вы будете рекомендовать нас друзьям и знакомым. Всего самого самого Вам в новых квадратных метрах!