ДОМиНО

Агентство недвижимости

Хотим всей семьей выразить ОГРОМНУЮ благодарность нашему риэлтору Ивану Семенову! Человек действительно знает и любит свое дело! В кратчайшие сроки продал нашу квартиру и учел все наши пожелания при покупке новой! Теперь мы живем в квартире нашей мечты)) Все делает грамотно и четко, обращаясь в Домино, мы не думали, что останемся под таким впечатлением (ранее сталкивались с агентством, которое просто взяло с нас деньги и от фонаря, без энтузиазма "работало").. Через пару лет покупаем квартиру дочери, могу с уверенностью сказать что обратимся именно к этому молодому человеку. Успехов, процветания и хороших клиентов Вам, Иван.!

Большое спасибо за Ваш отзыв наша компания и Ваш специалист Семёнов Иван выражают благодарность за оказанное доверие! Мы рады что качество услуг оказываемых нашим специалистов оставили в памяти столь важного события (покупка жилья) положительные эмоции! Обращайтесь ещё :)
С уважением к Вам, центр продаж Домов И Новостроек (ДОМиНО)