DOMINO coffee

Кофейня
  • Искитим, Советская, 283 — 1 этаж
  • Путепровод 480 м

Пришли, сделали заказ. 13.08.2016 в 17 часов.
Через 20 минут сотрудники с формулировкой «у нас просто так нельзя сидеть» предложили заказать что-нибудь ещё или покинуть заведение (мы были единственными на этот момент посетителями, не создавали никому препятствий). Пришлось сделать единственно правильный выбор — уйти.
Такая политика заведения...

Пришли, сделали заказ. 13.08.2016 в 17 часов.
Такая политика заведения красноречиво иллюстрирует уровень его культуры и гостеприимства.
P. S. Заказанный тарт размораживался в микроволновке, корж горячий, клубника осталась заморожена в ледышку, но это, конечно, не самое яркое впечатление от посещения данной кофейни.

• Очень странная политика заведения ! ни разу с таким не сталкивалась , так как всегда с собой берем .

• Я ещё забыл отметить, что на ценниках написана цена на вынос. На кассе нам выставили примерно на треть бóльшую стоимость за посиделки.

• ты в денер в искитиме сходи, как раз будет возможность на писать, а про домино зря так, развивается, учатся, поддержка им нужна и все пойдет нормально