Домино

Гостиничный комплекс
  • Титова, 184/1 — 1 этаж
  • Парашютная 360 м

Наконец-то выбрала время оставить свой отзыв о Вашем отеле. О сауне у Вас много отзывов (и я была в Ваших саунах) и всё меня устраивало, но пришлось побывать в Вашем отеле и к сожалению остаться с ужасными впечатлениями (надеюсь просто нам так повезло). Начну с того, что номер бронировали с 24 октября на 25 октября на сутки, бронировали заранее, т.к. живем рядом с вами было удобно переночевать у Вас. Придя к Вам в гости в назначенное время с порога заявили, что номер бронирован и на какое имя, нас поздравили (так как по нашей одежде было видно наш повод) и выдали ключ, засели нас на второй этаж по правую сторону ( к сожалению уже не
помню в какой номер, ошибиться боюсь). При заселении нам сказали, что кровати сдвигаются и это мы можем сделать самостоятельно, мы удивились, т.к. мы бронировали конкретно 2-хместный номер с совместной кроватью. Зайдя в номер было в нем не совсем комфортно, холодно, шторы были немного оборваны, возмущаться не стали, была уже задача просто переночевать. Когда легли спать раздался мужу на телефон звонок, звонила администратор и спрашивала, когда мы заселимся :-) это было самое наверно неприятное, муж пояснил, что мы уже являемся их гостями и уже спим в таком то номере (вот такое обслуживание, хотя повторюсь - при заселении мы сказали, что у нас номер забронирован и на какое имя). С утра мы конечно гостиницу покинули, не смотря на то, что номер бронировали на сутки.
Хотелось бы пожелать, что бы номера были более теплыми и более внимательно относились к своим гостям.
Да и слышимость в гостиницы более чем 100%, такое чувство,что в твоей кровати спят соседи :-) и сквозь щели через входные двери виден свет, но так же могу отметить, что санузел мне понравился, а точнее сантехника и раковина. Сантехника в форме дельфина, смотрится очень приятно и необычно.
Будьте боле внимательны и любите свою работу!!!