Домисоль

Детский развивающий центр
  • Сиреневая, 31 — 1 этаж
  • Торговый центр (ул. Балтийская) 250 м

Уже 3 года ходим в Домисольку, сначала старший ребёнок затем и младшую отдали. Очень нравятся нам занятия "сказка- театр" педагог Клыкова Мария Юрьевна, всегда найдёт подход к детям, интересные мастер-классы, актерское мастерство. Занятия по вокалу проходят в игровой форме. Дети всегда с удовольствием выступают на сцене. Кроме того руководство всегда идёт навстречу и с расписанием занятий и с празднованием Дней Рожденией в центре, спасибо Вам за это. Ждём с нетерпением открытия большого уютного Центра "Домисольки" с новыми направлениями и прежнем дружественным отношением.

• Спасибо, Светлана, что доверяете нам. Именно поддержка и заинтересованность родителей вдохновляет преподавателей и администрацию Центра на развитие и движение вперед. Марии Юрьевне будет особенно приятно увидеть обратную связь. Теперь с возможностями большого зала в новом Центре для репетиций (большая площадь, зеркала во всю стену) - мы планируем ставить более амбициозные спектакли уже в следующем 2016 году. Театр - это сама жизнь. Он дает детям возможность сделать командную работу и почувствовать себя настоящими героями. Уже подросшие и многому научившиеся артисты группы Соль и До нашей Школы Детского мюзикла, где занимаются Ваши девочки, помогут нам в этом:)