Домисоль

Детский развивающий центр
  • Сиреневая, 31 — 1 этаж
  • Торговый центр (ул. Балтийская) 290 м

Наша доченька посещает занятия вокала у Арковой Евгении Владимировны, профессионал своего дела, человек с юмором. На уроках интересно, игровая постановка песен, прививает музыкальные и актерские навыки детям, грамотный подбор материала. А также театр- сказку у Клыковой Марии Юрьевны, психолог не только по образованию, но и от природы, спокойна, доброжелательна, открыта для общения, учит через мимику, жесты, речь выражать эмоции, а как известно, это субъективные, внутренние состояния человека, и в наше время, век технологий, когда большая нагрузка на психику ребенка, нужно уметь их контролировать, ими манипулировать, а также через постановку сказок, зарисовок, учит самоутверждаться. Руководство, в лице Виктории Владимировны, щепетильно относится к организации отчетных выступлений, праздников, к организации рабочего процесса центра. Желаю этому центру развиваться, творческих побед его ученикам!!!

Ольга, спасибо Вам!
Нам действительно очень повезло, что с нами работает такой профессионал, как Евгения Владимировна. Этот педагог имеет за плечами 20-летний опыт руководства театром песни "Апельсинчик" г. Омск. В 2005 г. ансамблю "Апельсинчик" г. Омск было присвоено звание "образцового".
Мария Юрьевна является постановщиком мюзиклов в Центре "Домисоль" с самого первого дня жизни Школы Детского Мюзикла "Домисоль", т.е. на протяжении последних 2,5-ой лет. Сколько праздников, сколько постановок, сценок, мюзиклов было поставлено с ее участием в качестве постановщика и актрисы.
Спасибо за такую замечательную ученицу Аришу. С ней очень приятно работать!
Спасибо большое за напутствующие теплые слова.

• Ольга, спасибо Вам!
    Спасибо за такую замечательную ученицу Аришу. С ней очень приятно работать!
    Спасибо большое за напутствующие теплые слова.