Домисоль

Детский развивающий центр
  • Сиреневая, 31 — 1 этаж
  • Торговый центр (ул. Балтийская) 290 м

Мы ходим в домисольку уже полтора года, занимаемся игрой на гитаре, и очень довольны. У нас был опыт музыкальной школы, мы намучились туда ездить, устали от больших нагрузок при минимальных результатах.
После полутора лет в До-ми-сольке сын знает нотную грамоту, играет уже не один десяток различных произведений, может по нотам( к моему удивлению) исполнить любую музыку для гитары на фортепиано(чему его не учили)Это как бы - бонус. Но главное - ребенку нравится. Такой формат обучения для нас просто праздник.

• Юлия Владимировна, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Приятно, что Ваня всегда откликается на просьбу выступить с музыкальными номерами на разных мероприятия, куда нас приглашают. На отчетных концертах также приятно видеть его рост и музыкальное развитие. В нашем новом Центре "Домисоль" на ул. Сиреневая, 31 у нас специально выделено и оборудовано помещение (музыкальная гостиная), воссоздающее полное ощущение выступления наших учеников на настоящей сцене - софиты, зеркала, торжественное оформление. В Детском развивающем центре "Домисоль" музыкальному развитию (вокал и обучение игре на различных музыкальных инструментах) уделяется особое внимание, ведь именно с этого направления мы начали свою историю с февраля 2013 года. Именно поэтому и само название центра - музыкальное. Но вместе с тем, у нас присутствуют и все остальные направления развития ребенка - изо, танцы, английский язык, шахматы, ЛФК, театральная студия, и многие другие,что все вместе дает очень хороший результат для гармоничного развития ребенка.