Домисоль

Детский развивающий центр
  • Сиреневая, 31 — 1 этаж
  • Торговый центр (ул. Балтийская) 250 м

Мы с дочкой долго ждали открытия детского центра на Сиреневой 31, так как рядом живём. Моя дочка учила немецкий язык со 2-го класса, жили в другом районе. Переехав в советский район в школе в которую пошла Лиза учат Английский. Незная района я обратилась к Виктории Владимировне и она взяла всё в свои руки, она нашла преподавателя Английского языка, и мы выбрали удобное время. Репетитор хорошо объясняет, дочка делает успехи. Уже после 5-ти занятий она стала получать 4-5.
В наше время трудно найти профессионала своего дела.
Хотите знать Английский? Идите в "Домисоль"!

• Надежда, спасибо. Помочь действительно очень хотелось. Ситуация, озвученная еще в сентябре 2015 года (12-тилетняя девочка вынуждена обучаться в школе на равных с детьми в одной группе, изучавших английский язык с самого начала), сначала завела в тупик, но потом само собой так получилось, что Лиза стала заниматься у нас индивидуально, хотя изначально мы с педагогом по английскому языку Анной Александровной не планировали индивидуальные уроки, а только групповые. Такие результаты нам самим кажутся потрясающими, когда ученица за маленький срок наверстала упущенное за несколько лет ( со второго класса). Мы очень гордимся успехами Лизы и желаем ей дальнейших успехов в постижении этой интересной науки. В Центре "Домисоль" также проводятся занятия по английскому языку для детей в группах с 4-летнего возраста, есть группы для школьников.