Домисоль

Детский развивающий центр
  • Сиреневая, 31 — 1 этаж
  • Торговый центр (ул. Балтийская) 250 м

Меня зовут Дима. Мне 6 лет. Я изучаю английский язык в "Домисольке" у Анны Александровны, мне очень нравится, особенно петь и играть на английском языке. Внутри центр становится с каждым днем все красивей. Виктория просто молодец!!! Хочу начать заниматься шахматами и пением у Евгении.

В новом году у нас начнется курс "Шахматы для начинающих" (дети от 5 лет). Педагог - международный мастер по шахматам Лоскутов О.В. Будем рады тебе помочь освоить этот увлекательный вид спорта.

• Дорогой Дима и мама Светлана! Поздравляем вас с Наступающим Новым Годом и желаем успехов во всех начинаниях. Помним как в прошлом году, занимаясь у Евгении Владимировны Говоровой вокалом сольно, четырехлетний Дима вышел на большое конное поле на Базе Тульского (шел Конный турнир на Кубок Мэра, июль 2014 года) и спел песню из м/ф "Бременские музыканты" "Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету..". Ты всех поразил!