Домисоль

Детский развивающий центр
  • Сиреневая, 31 — 1 этаж
  • Торговый центр (ул. Балтийская) 290 м

В центр мы начали ходить 2, 5 года назад, когда сыну было 3 года. На тот момент он был крайне неусидчивым и очень шумным ребенком, и, сказать по правде, у меня были большие сомнения в его обучаемости. Но в центре "Домисоль" меня сразу порадовал подход к детям преподавателей и администрации. Мы стали ходить на музыку и на занятия по театру-сказке. Все занятия были тщательно продуманы, хорошо адаптированы к возрасту детей и выстроены таким образом, чтоб малыши не уставали и были заинтересованы процессом. Мой гиперактивный трехлетка шел на уроки с большим удовольствием. Детки росли и программа занятий "росла" вместе с ними. На музыке на втором году обучения они уже неплохо различали на слух музыкальные инструменты , даже ориентировались в музыкальных интервалах и знакомились с основами нотной грамоты. На театральных занятиях детки учатся выражать себя: свои чувства, эмоции, примерять на себя различные образы, как положительные, так и отрицательные. Многие детки раскрепощаются, а в нашем случае, наоборот, уходит излишняя импульсивность. Ну и, конечно, у них появляется опыт публичных выступлений.
Открытие большого нового помещения для центра дает перспективу для развития новых направлений деятельности. Надо сказать, что весь проект большого детского центра является "детищем" руководителя - Виктории Владимировны Кокорич. Вся реализация от идеи до открытия происходила на наших глазах. Не будет преувеличением сказать, что туда вложена не то что частичка души, а большая ее часть. Центр получился большой, светлый, оформленный со вкусом и продуманный до мельчайших мелочей.
Так что с нетерпением ждем занятий на новом месте! И все советуем!