Домисоль

Детский развивающий центр
  • Сиреневая, 31 — 1 этаж
  • Торговый центр (ул. Балтийская) 290 м

Хожу на вокал немногим меньше года. Петь - моё хобби и в зрелом возрасте :) при отсутствии опыта обучения и времени на занятия, данная студия оказался очень хороший вариант. Вот, так сказать впечатления от взрослого:

Преподаватели очень "по-доброму" подходят к обучению в отличие от обучения детей, где к доброте добавляется "школьный контроль". Не напрягают, не сердятся. Не скажу, что это плюс, но если хотите по-жёстче - все в ваших руках. Уверен что преподаватели не будут против :) В целом все сводится к тому: "Что вы хотите получить от занятий?". О чём при первой встрече меня и спрашивали.

Поём всё, что душе угодно. Ограничений по репертуару нет.

Студия на днях переехала в новое помещение. Еще там не был, но уверен, что условия для занятий будут отличные!

По расписанию - стараются подстроится под клиента. Ходил и в воскресение в 9 утра и в будни в 20-00. Для работающего человека - плюс.

Регулярные концерты - это хорошо. Опыт выступить на сцене - тоже хороший опыт, но опять же никто не заставляет.

В итоге, если вы хотите, например петь, но считаете, что слишком "стары" для того, чтобы этому учиться - приходите делать работу над ошибками:)))

Владимир, огромное Вам спасибо за развернутый отзыв о работе Центра "Домисоль". Ждем Вас и всю Вашу семью у нас на занятиях! В "Домисоль" есть программы для детей и взрослых - фитнес, творчество, музыка, интеллект. Занятие найдется для каждого!