Домисоль

Детский развивающий центр
  • Сиреневая, 31 — 1 этаж
  • Торговый центр (ул. Балтийская) 250 м

Здравствуйте!
Моя доченька ходит в этот замечательный центр уже 2.5 года, на вокал и фортепиано. Преподаватели ответственно подходят к своей работе и стараются найти подход к ребёнку. Моя дочь с удовольтвием выступает на концертах: если выступления по фортепиано, то обязательно после него уютное чаепитие, а если по вокалу - то всегда разные места: не только сам центр, но и школы, дома культуры, развлекательные центры, площадки общественных праздников и даже конный турнир - это то, где мы успели побывать:) Результаты работы преподавателей с дочерью были видны с первых выступлений:) Отдельно хочу сказать про директора: Виктория Владимировна - человек понимающий и идущий навстречу в форс-мажорных обстоятельтвах, а это очень важно. У меня есть и маленький сын и ситуации бывают разные, Виктория Владимировна всегда находит выход из ситуации, удобное для всех время, выслушает пожелания и постарается сделать так, чтобы всем было удобно и приятно заниматься:) Если вы хотите. чтобы ваш ребёнок хорошо пел и выступал или хорошо играл на фортепиано или гитаре, то советую вам "Домисоль", положа руку на сердце - не пожалеете:)