Домисоль

Детский развивающий центр
  • Сиреневая, 31 — 1 этаж
  • Торговый центр (ул. Балтийская) 290 м

Расскажу о новом опыте знакомства с центром развития детей и взрослых Домисоль.
Да-да, именно и детей, и взрослых тоже, что неожиданно и приятно:)

Как, наверно, уже понятно из предыдущих отзывов, у нас растёт сын, маленький непоседа и озорник, собственно нормальный ребёнок.
Ещё осенью прошлого года я активно стала искать варианты, куда же нам податься на "развивашки", обзвонила несколько центров на Шлюзе и верхней зоне академгородка. Цены и предложения по занятиям везде были примерно одни и те же, поэтому мы пошли туда, где было ближе. Первый опыт был не особо удачным, и я даже начала думать, что ребёнок ещё не дорос до социализации, интереса с его стороны не было, возни собрать-привести было много, а эффекта почти ноль.
И вот, о счастье, новый центр Домисоль открывается прямо у нас под носом, и есть группа для малышей. Мы попробовали и остались очень довольны первый раз после нескольких попыток в других местах. Педагог, замечательная Мария Юрьевна, доброжелательная и умеющая найти подход к любому ребёнку, занятия построены очень грамотно и позволяют ребёнку и научиться новому, и поиграть-отдохнуть как раз вовремя. Социализация очень важна в нашем возрасте, и на этих занятиях мы её получили в самом нужном объёме.

И как очень приятный и неожиданный бонус - я тоже стала ходить в этот центр на занятия музыкой (фортепиано), о взрослых они тоже не забыли. Пока занятия только в самом начале, но впечатлений масса)))
Директор центра приятная и неравнодушная к своему делу, что радует и располагает к дальнейшему сотрудничеству - так держать!

В общем, рекомендую однозначно:)

• Здравствуйте, Ольга. Нам очень приятно получить от Вас такой положительный отзыв, тем более что Лева стал одним из первых учеников в новом Центре Домисоль на ул. Сиреневая, 31 . А с первыми учениками, как известно, всегда и боязно и волнительно работать. Ведь до этого направление "Мама и малыш" 1-2 и 2-3 года мы вели на ул. Балтийской, 23 оф. 113. - это наш первый Центр, где сейчас проходят занятия только по направлению музыкальной студии "Ваше Соло". Там помещение более компактное, более привычное для педагога. Но безусловно, в новом Центре на ул. Сиреневой, 31 удобнее и встречать детей - 2 гардероба, просторный холл, и зайти с коляской и санками можно прямо в тамбур по удобной небольшой лестнице, там они в теплом помещении в безопасности и в тепле. И сам зал для занятий малышей и мам - просторный и светлый, на солнечной стороне. В этом помещении есть 2 раковины с водой, что добавляет возможностей для проведения разносторонних занятий для деток Вашего возраста.