Домисоль

Детский развивающий центр
  • Сиреневая, 31 — 1 этаж
  • Торговый центр (ул. Балтийская) 290 м

Хотим оставить свой отзыв о развивающих занятиях "мама+малыш" в центре Домисоль.
На развивающие занятия мы с дочкой ходим почти месяц ( посетили 6 уроков). Первые два занятия мы присматривались, после третьего занятия дочка начала сама пытаться петь песенку, которую разучивали на занятии с педагогом Марией Юрьевной. У ребенка появились любимые игрушки ( красная качалка, мягкое розовое кольцо из пирамидки и ёжик), она любит собирать разноцветные шарики в ведра, играть с деревянным кубиком и деревянной горкой для шаров. Активизировался речевой аппарат: стали появляться новые звуки и слова ( мой, дай ). Утром дочка, даже когда нет занятий, всем видом пытается показать, что пора на занятия ( несет туфли, в которых ходит на занятиях и юбочку). Когда я говорю имена девочек, с которыми она занимается, она кивает головой ( значит я правильно ее поняла) и бежит за комбинезоном. Мы стараемся приходить на занятия вовремя, чтобы услышать колокольчик - приглашение на урок. Каждое занятие дети вместе с мамой делают интересную поделку! У нас уже 6 творческих работ! И много маленьких друзей : Марьяша, Таисия, Настенька!
И это очень здорово! Приходите дружить и развиваться!