Домисоль

Детский развивающий центр
  • Сиреневая, 31 — 1 этаж
  • Торговый центр (ул. Балтийская) 280 м

Сегодня с дочкой ходили на музыкальное занятие. Мы в восторге! У педагога профессиональный и очень творческий подход! Мы очень рады, дочка не хотела уходить! Большое спасибо! С нетерпением ждем следующее занятие! Также нельзя не отметить приятное, современное и уютное оформление самого детского центра и приветливого администратора!

С уважением, Ваш Центр "Домисоль"

• Уважаемая, Виктория. Спасибо большое за Ваш положительный отзыв о нашей работе. Марии Владимировне, педагогу Школы детского мюзикла "Домисоль", будет очень приятно прочитать его, тем более в первый рабочий день после длительных каникул. Наш вечерний администратор Светлана, которая работает у нас с самого открытия Центра, также будет рада прочесть его. Нам очень приятно!
    С уважением, Ваш Центр "Домисоль"