Домо терра

Интернет-магазин товаров для ремонта
  • Закрыто до 09:00

Покупал душевую кабину, domain-spa, класс, привезли на следующий день, в то время в какое попросил! Доставщику вообще отдельное спасибо, помог всё осмотреть, проверить целостность! За два вечера спокойно собрал, всё в комплекте, всё классно, без нариканий каких либо)

Цудиков Леонид Анатольевич)

Добрый день,Леонид. Отличный выбор! Благодарим Вас за положительную оценку нашего магазина :)

Спасибо данному магазину доставили душевую кабину быстро на следующий день оплатил на дому без всяких проблем служба доставки вежливая за час позвонили всё целое !!! Молодцы так держать

Сергей, благодарим Вас за обратную связь.

Ждем Вас снова!

Покупали входную дверь в квартиру. Доставили все в день заказа, устанавливал все сам. Шумоизоляция отличная, теперь не слышно проходящих мимо соседей, так как живём на 1м этаже и соответсвенно все проходят мимо нас! Качеством заказа очень доволен. Скоро приду за межкомнатными тоже к вам

Владимир, добрый день!

Спасибо за положительную оценку нашего товара.

У нас широкий выбор межкомнатных дверей, с нетерпением ждем ваш новый заказ! :)

Спасибо за добрые слова:)

Искали для родителей душевую кабину, оказалось это не так просто, либо дорого, либо нам не нравилось. Наткнулась на сайт домо-терра, а там то, что нам нужно, взяли душевую Domani-Spa по очень хорошей цене. Оформила заказ на сайте, где все очень просто и понятно. И душевую кабину нам привезли в этот же день! Отличная работа, цены и сервис!

Добрый день. Спасибо! Domani-spa отличный выбор, у нее еще гарантия 10 лет.