Домо терра

Интернет-магазин товаров для ремонта
  • Открыто до 18:00

Здравствуйте. Очень хороший магазин! Отличные цены! Покупал там линолеум 30.03.2020 привезли все оперативно. Спасибо большое Андрею! все точно посчитал, оперативно оформил и отправил. Теперь только сюда!

Всем рекомендую!

Сергей, рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашей работе.

Мы ежедневно расширяем наш ассортимент и если клиенты не нашли на сайте интересующего товара, мы всегда найдем нужную позицию у поставщиков и предложим лучшую цену

Отличный магазин, купил ванну и толчок. Привезли бесплатно до Просторного, а это капец не близко, до подъезда, цена ниже всех по городу на ванну получилась. Если надо ванну и т.д. я считаю, что норм магаз. Советую.

Купил в данном интернет магазине всего за 400 рублей квадрат, такой вот чудесный ламинат. До последнего думал в чем подвох, но нет ламинат отличный, попал на распродажу остатков. Хотя 20 квадратов для кого то остатки, а для кого то стены всего коридора ))) Однозначно хороший магазин, надо почаще сюда заглядывать 👍🏻

Покупал ламинат и душевую перегородку .

Быстро все заказал , сделал предоплату по телефону и договорился на определенную дату . Всё привезли и по хорошей цене . Рекомендовал магазин друзьям .