Домофон-Сити, ООО

odan1 написала 6 отзывов об этом месте

Как в реальности работает эта компания? Всем кто хочет подключить к ней свой дом читать обязательно!!!

Об этой компании я первый раз написала отзыв полтора года назад. И вот спустя ПОЛТОРА ГОДА, на мои бесконечные к ним обращения починить домофон, я слышу тоже самое, что и ПОЛТОРА ГОДА назад - у вас оборван центральный кабель в семи местах, починить невозможно, нужна его замена! Лишь три недели назад нам повесили объявление, что данные работы у нас все таки будут проводится ! (по факту никаких работ не ведется!!!) и даже как я поняла, не планируется и вовсе.. у соседей домофон не работает у кого год, у кого полгода... им регулярно звонят из чудо-конторы и просят погасить "долг" за все время, что не работал домофон!!!
В ближайшее время с жильцами решим вопрос о смене обслуживающей компании. А об этой компании сообщим во все какие только можно инстанции.