• 1905 года, 21 к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • Бурлинская 650 м
odan1 написала 6 отзывов об этом месте

Если раньше складывалось впечатление, что дело в персонале, то теперь очевидно, что в руководстве!!! За ПОЛТОРА ГОДА так и не решить вопрос о замене кабеля, это где-то за гранью...!!!

Второе: в вашем подъезде нет технической возможности перетянуть кабель, так как слаботочные стояки полностью забиты проводами. Чтобы восстановить работоспособность системы нужно провести отдельный слаботочный стояк, для этого нужно сверлить перекрытия. По закону данное мероприятие можно провести только с письменного согласия жильцов дома, о чем неоднократно было сообщено вашему подъезду. Вывешивались объявления, предлагалось многим жильцам, звонившим нам, оказать данную помощь и обойти соседей с бланком, на котором нужно поставить подпись. И только после вмешательства управляющей компании, которая взяла на себя ответственность по данному вопросу, удалось сдвинуть дело с мертвой точки.
Третье: В вашем подъезде проживает 160 абонентов, регулярно платили за обслуживание, за всю историю наших отношений, не более 20-30 человек. Услугу оказывают тем кто заинтересован в её получении и своевременно оплачивает счета.
Четвертое: Работы по монтажу дополнительного слаботочного стояка планируется провести в течение двух недель.

• Первое: Наша компания не начисляет долг больше трехмесячной абонентской платы, так что этого не может быть даже теоретически.

• Вы опять лукавите!!! Это очень мягко выбранное слово!!! Никаких объявлений не было... до того самого первого объявления о работах с 24го ноября.. которых нет!!! по сей день... Вам не платят потому что услугу не получают... платят тому, кто услугу предоставляет, (по закону у нас в стране так!) а не занимается исключительно сбором денег! ПРо то что вы говорите невозможно теоритечски, происходит практически!