Домофон-Сити, ООО

Сколько же плохих отзывов!! У нас новый дом, некоторые жильцы пожаловались и нам сменили код домофона (якобы ночуют бомжи, которых ни разу не видела, ни я, ни муж, ни друзья, вообще никто!!!!! Муж поздно возвращается домой и вообще ни разу никого не видел!!!!!) Но код домофона сменили!!!Просто думаю что кого то гложет что поставил и платит за домофон, а кто то нет! У меня маленький ребенок, скорую не вызвать, педиатра не вызвать, это спускаться и открывать, объявление пишешь и просишь дверь не закрывать, так срывают и закрывают дверь, это ужас!! В итоге позвонила Алексею, который поменял код, работает в этой компании, потребовал с меня расписку чтобы я ни кому не рассказала, что вообще что за бред!?!? Вы там чекнулись что ли???

Согласно ГК России вы не имеете права не сообщать жильцу дома код домофона!!!!

Ужасно!!! Бесит просто!

У меня есть ключ от домофона, НО иногда ооочень не удобно им пользоваться!!!! И по большей части мне он нужен только для врача или скорой! А это не так часто!!!А платить за домофон который мне не нужен я не хочу!!