• 1905 года, 21 к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • Бурлинская 650 м

Удивлена таким количеством отрицательных отзывов. Видимо, мне просто везет с Домофон-Сити :)

В первый раз обращалась после покупки квартиры – заключала договор на абонентское обслуживание. Признаюсь, сделала несколько кругов вокруг здания, прежде чем нашла вход.

Во второй раз оставляла заявку в связи с тем, что дверь в подъезде не закрывалась. А это чревато последствиями… Как яркий свет лампы манит мотыльков, так и наш подъезд манит бомжей, будто бы предлагая провести незабываемую ночь вместе. Дверь починили в день подачи заявки.

В третий раз обратилась сегодня. Дверь в подъезде стала плохо открываться – неприемлемое время реакции на прикладывание ключа-таблетки, при этом для достижения необходимого результата ключ приходилось крутить и так, и сяк. Узнав, что не у меня одной такие проблемы, с утра позвонила по первому номеру, который подсказал 2ГИС. После прослушивания стандартной записи ожидала ответа оператора максимум минуту. Оставила заявку, предварительно ответив на вопросы оператора, которая пообещала, что мастер приедет сегодня. Вот и прекрасно! Решила, что вечером обязательно проверю результат. А дальше произошло то, чего я ну никак не могла ожидать. Примерно через 20 минут после подачи заявки раздался звонок домофона – приехал мастер и попросил спуститься с ключами для проверки того, что дверь открывается без длительных ожиданий и дополнительных приседаний. Мастер оказался приятным и позитивным мужчиной. Кроме того, нашел еще какую-то неполадку с дверью и что-то подкрутил)))

Теперь дверь прекрасно открывается. Я довольна, соседи тоже будут рады :)