• 1905 года, 21 к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • Бурлинская 650 м

Здравствуйте, ООО "Домофон-Сити"! У меня с вами заключён договор на услуги обслуживания домофона (Урицкого, подъезд 4). Платил последние год через личный кабинет карты "Кукуруза" (получатель указан ИП Соломина, хотя никаких договоров я с ней не заключал). Последние несколько месяцев оплатить через "Кукурузу" не могу - получатель платежа в системе удалён. Направил 02.04.2016 запрос на электронную почту ООО "Домофон-Сити", указанную на вашем сайте-никто мне не ответил. Позвонил по телефону, указанному на том же сайте - пояснили, что поменялся получатель платежей, когда появится возможность оплаты, они не знают. 16 мая 2016 мне пришла СМС от отправителя DOMOPHONE с просьбой погасить задолженность за домофон до 1 апреля 2016, иначе домофон отключат. Кому, сколько и куда её гасить - не указано.
В связи с этим вопрос, уважаемое ООО "Домофон-Сити", с которым я связан договором: кому и сколько я должен платить за услуги по обслуживанию домофона. Предпочитаю это делать через интернет (личный кабинет карты "Кукуруза" или т.п. способ). Мои лицевые счета: 700046, 700048). Жду ответной реакции.

Upd
В феврале 2017 наконец-то дозвонился по телефону 3495560 в ООО "Домофон-Сити". Диспетчер очень спокойно и терпеливо выслушала мою проблему, посоветовала оплатить задолженность (была за два месяца до момента отключения в прошлом году) и написать на электронную почту ООО "Домофон-Сити" domofon-city@mail.ru на имя директора Григорьева Вячеслава Владимировича заявление о снятии начислений за повторное подключение (в размере 100 руб. за каждый лицевой счёт). Письмо я тут же написал. Оплатить опять стало можно в личном кабинете карты "Кукуруза" (без комиссии) и через Сбербанк-Онлайн. Я задолженность в тот же день оплатил, на следующий день пришло письма по эл. почте, что начисления за повторное подключение с меня сняты. Ещё через два дня подключили домофон. Всё! Инцидент исчерпан.
Желаю успешной работы и почаще отвечать на обращения во Флампе и по электронной почте.