• 1905 года, 21 к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • Бурлинская 650 м

Здравствуйте, ООО "Домофон-Сити"! У меня с вами заключён договор на услуги обслуживания домофона (Урицкого, подъезд 4). Платил последние год через личный кабинет карты "Кукуруза" (получатель указан ИП Соломина, хотя никаких договоров я с ней не заключал). Последние несколько месяцев оплатить через "Кукурузу" не могу - получатель платежа в системе удалён. Направил 02.04.2016 запрос на электронную почту ООО "Домофон-Сити", указанную на вашем сайте-никто мне не ответил. Позвонил по телефону, указанному на том же сайте - пояснили, что поменялся получатель платежей, когда появится возможность оплаты, они не знают. 16 мая 2016 мне пришла СМС от отправителя DOMOPHONE с просьбой погасить задолженность за домофон до 1 апреля 2016, иначе домофон отключат. Кому, сколько и куда её гасить - не указано.
В связи с этим вопрос, уважаемое ООО "Домофон-Сити", с которым я связан договором: кому и сколько я должен платить за услуги по обслуживанию домофона. Предпочитаю это делать через интернет (личный кабинет карты "Кукуруза" или т.п. способ). Мои лицевые счета: 700046, 700048). Жду ответной реакции.