ДОМОКОН

Производственно-монтажная компания
  • Немировича-Данченко, 165 — 704 офис; 7 этаж
  • Студенческая 550 м
  • Лыщинского 240 м

А у меня отношения с компанией сложились удачно! Прочитала так много негатива, что непременно хочется поделиться своим опытом с другими, может, мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором компании. Человек я спокойный, не вредный, умею общаться с людьми, поэтому первое обращение в компанию прошло удачно. Пообщалась с оператором (попалась толковая девушка), узнала информацию об оплате и установке дверей (в спальню и детскую комнату), условиях доставки. На сайте долго выбирала модели, так как вариантов очень много. Привезли вовремя, устанавливали долго, как я и ожидала (это ведь труд кропотливый и ответственный, а мне не хочется, чтобы дверь упала на моего ребенка). Получилось хорошо! Пообщалась с установщиком, спокойно вымыла пол, протерла новые двери, муж через 2 дня вернулся из командировки и обалдел от красоты и моего довольного вида. Это я к тому, что нужно уметь общаться с людьми, уметь терпеть, ждать и иногда понимать, что работа может затянуться. Конечно, если вам хамят, тратят ваше время, нарушают условия договора, нужно разбираться (2 раза в жизни нарывалась на такое безалаберное отношение к своей работе и клиентам). Но если дело только в том, что вам не понравилось, как вам ответил диспетчер или как на вас посмотрел монтажник, то прежде чем расторгать договор или клепать душераздирающие отзывы, посмотрите на то, как вы сами общаетесь с людьми. Но это уже вопросы психологии общения, неуместные на этом сайте. Не бойтесь стоять за себя и быть вежливыми с собеседниками. Удачных вам покупок!)

• Вы тут про психологию пишете... Забавно, что при этом даже не замечаете как сами себя нахваливаете, видимо, внешней похвалы Вам не хватает. Но я бы хотела побольше конкретики. Двери, конечно, мне тоже нужны, хотя окна интереснее... все вот отзывы собираю. Вот интересно узнать - как давно установили? Дело в том, что оценить именно качество работы можно спустя несколько месяцев, когда дверь повисит и в итоге будет понятно криво она установилась, хорошо ли закреплена и тд, если начнет или не начнет в сторону какую-то приоткрываться независимо от того, где Вы ее остановили. Жду ответа. Спасибо!

• Дверь установили в конце июля, срок небольшой, понимаю. Пока все хорошо, сама волнуюсь - вдруг перекосит. Если что-то случится - обязательно наклепаю негативных отзывов, но я уверена, что все будет хорошо! А Вам желаю собрать побольше положительных отзывов и выбрать свою компанию. Что касается "Домокона", поизучайте компанию получше, не зацикливайтесь на отрицательных отзывах (это могут быть заказные отзывы от конкурентов), впрочем, как и на положительных. Я довольна компанией))
    Удачи!