ДОМОКОН

Торгово-монтажная компания

Бабушка с Дедушкой решили застеклить лоджию. Обратились в эту организацию, приехал замерщик Сергей. С виду доброжелательный и вежливый. Насчитал 37000, хотя даже в самых дорогих конторах, нам говорили, что за эту работу будет меньше стоимость. Естественно мы сразу в отказную, после чего на лице Сергея появилось тупое недоумение. Он сразу начал извиняться и оправдываться, что мол он ошибся и неправильно сделал расчеты и в итоге всё обойдётся в 22900. Извините меня, не маленькая такая ошибочка вышла!!! Учитывая, что этот человек сказал, что опыт работы у него 13 лет. Здесь явно обманом попахивает! Либо обмануть стариков хотел, подумал мол вдруг расценок не знают, поведутся, либо про стаж работы своей наврал! Потому что так ошибаться человеку с 13летним опытом непростительно. В общем взял предоплату 500 р и сказал ждать, Вот старики сидят каждый день и ждут. Но почитав отзывы об их организации, кажется ждать не стоит. Хотят отказаться...

• А сколько ждете? И, главное, чего? Звонка о том когда точно придут рабочие остеклять?

• Ждем звонка, о том, когда хотя бы материалы привезут, ну и когда их ждать, а то так каждый день сидеть так, ни уйти из дома надолго, ничего....Неделя прошла, ни звонка, ничего..Так бы и сидели и ждали, если бы не наткнулась я на отзывы об их организации, думала, что у нас только такой конфуз произошел..Но извините, когда из 30 отзывов всего пара положительных это уже весомый повод отказаться от их услуг, чем сидеть и бояться качества их работы

• А договор уже подписали? Прочитайте внимательно условия прежде чем расторгнуть. Ну и 500р скорее всего считайте что отдали за замеры.

• Да эти 500 рублей даже возвращать не собираемся, не стоит оно того, договор естественно подписали

• А какая именно организация прописана в реквизитах, не читали?