ДОМОКОН

Торгово-монтажная компания

В начале лета встал вопрос замены кухонного гарнитура. Мастер-замерщик быстро приехал, все измерил, записал. Обсудили конфигурацию, материалы и сроки.

По срокам - все вовремя, накладок не было.

Доставка- не привезли пару комплектующих (плинтус и решетку-сушку для посуды). Пришлось вызывать сборщика повторно, договариваться - неудобно.

По цене -...

По срокам - все вовремя, накладок не было.

По цене - вся кухня вышла в 39 тысяч, вместе с доставкой и установкой. Считаю, что деньги вполне приемлемые.

А вот теперь о минусах. Сборщик не приезжает после 18-00. Мне пришлось брать выходной на работе, чтобы сборщик приехал в будний день с 9 до 18 и собрал мне кухню. Далее, замерщик накосячил с выводом для вытяжки (замерил неверно, не учел мои пожелания по вытяжке), сборщик отказался вырезать дырку для гофры - в итоге мне пришлось решать эту проблему самой. По истечении пары недель перекосило две двери, так же исправляла сама. Сборщик был крайне неприветлив и тот факт, что мне что-то не довезли, сменил мне в вину. По итогу плинтус установил без крышки сбоку - плинтус вылетает из креплений, опять же решала проблему сама.

Итог - больше не обращусь. Недорого, но слишком много недоделок и отношение невежливое.