ДомоСтор

Интернет-магазин подгузников, бытовой химии и средств гигиены

Магазин понравился, покупаю детские подгузники, порошок, ополаскиватель. Качественное и быстрое обслуживание клиентов. Советую всем.

Добрый день, Анна.
Для нас это очень важно!
Мы рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей, и надеемся, что Вы будете оставаться с нами и далее.

В нашем интернет-магазине вас ждет более 4 тыс. наименований товаров для дома и семьи:
Парфюмерия и косметика (средства по уходу за телом, лицом; средства для укладки, окрашивания волос и т.д);
детские подгузники и влажные салфетки;
средства женской гигиены;
средства для бритья;
средства по уходу за полостью рта;
моющие и чистящие средства;
для автомобиля (чистота и комфорт);
товары для барбекю, пикника;
освежители воздуха и многое другое.

Вы можете быть спокойны за качество продукции — мы сотрудничаем только с известными производителями: «Памперс», «Джилетт», «Дюраселл», «Ариэль», «Ленор», «Баги» и т. д.

Качество всех товаров обеспечено выбором производителей, изготавливающих сертифицированную продукцию только из самых качественных материалов.

Наши низкие цены обусловлены сотрудничеством с прямыми дистрибьюторами популярных торговых марок.

Высокое качество обслуживания и оперативная доставка — основные наши преимущества.

• Добрый день.

средства по уходу за полостью рта;
    моющие и чистящие средства;
    для автомобиля (чистота и комфорт);
    товары для барбекю, пикника;
    освежители воздуха и многое другое.