ДомоСтор

Интернет-магазин подгузников, бытовой химии и средств гигиены

Здравствуйте! Пользуюсь услугами этой компании уже около 2х лет,заказываю как средства личной гигиены,так и бытовую химию.Стала фанатом порошка миф эксперт 15 кг,отстирывает прекрасно и хватает почти на 9месяцев,стираю каждый день,бывает и не раз.А еще долго не могла найти "venus" женский бритвенный станок -походный вариант))) а здесь он есть и по приемлемой цене,что немаловажно!Очень радуют акции и скидки,а так же подарки.В прошлый раз вместе с заказом привезли набор замечательных развивающих книжек от 1-3 лет,сыну они очень полюбились! Обслуживание очень достойное,сегодня делаешь заказ(конечно,если это не выходные дни) завтра уже привозят,всегда присылают номенклатуру на эл.ящик и стоимость товара,в день доставки перезванивают за час,что очень удобно,не нужно сидеть дома в ожидании,можно спокойно планировать дела.Обслуживающий персонал очень вежливый! Цены тоже радуют!А вчера обнаружила,что компания изменила дизайн сайта,сперва немного растерялась,но потом быстро сориентировалась в меню,единственное ,мне бы хотелось,чтоб вы добавили выбор по маркам,как было ранее.Рекомендовала всем своим друзьям и знакомым эту компаню.Успехов вам!

• Добрый день, Наталья
    Спасибо за оценку нашей работы.
    Для нас это очень важно!
    Поиск по брендам сейчас реализован на сайте в удобном фильтре (находится в правой части экрана). Так же возможен поиск товаров: по весу, объему, типу, количеству и т.д)

Надеюсь Вы будете нашим постоянным покупателем.

Низкие цены, высокое качество обслуживания и оперативная доставка — основные наши преимущества.

С уважением, команда интернет-магазина "ДомоСтор"