ДОМОТЕКА

Агентство недвижимости
  • Некрасова, 50 — 806 офис; 8 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 600 м

Отличная компания! Мне очень понравилось их отношение к клиенту и сам результат работы. Все заявления на их сайте о клиенто-ориентированном подходе действительно не пустые слова.

Вообще изначально Домотеку мне посоветовал друг. Он искал себе квартиру на вторичном рынке и остался очень доволен их работой. Теперь и я стал счастливым обладателем квартиры в новостройке. Ребята в этой фирме работают на отлично: оперативно, знают особенности рынка, обладают большой базой объектов и помогут подобрать несколько вариантов именно под ваш запрос (со мной было именно так). Кроме подбора объекта, специалисты компании делают за вас практически всю работу, вплоть до подбора наилучших условий по страхованию жизни для ипотеки и всяческих бонусов от застройщиков и сопутствующих компаний.
На этапе подбора объекта для меня всеми вопросами заведовал Павел, очень приятный в общении человек, тактичный и просто хороший парень. Что особенно меня поразило, так это то, что Павел не просто возил меня по целевым объектам (иногда расположенным в абсолютно противоположных частях города), но также показал уже сданные объекты интересующих меня застройщиков, чтобы я лучше представлял, что меня примерно ждет в каждом случае. Это позволило мне получить более четкое представление о данных компаниях и в конечном счете сыграло немаловажную роль в принятии итогового решения. В общем я остался очень доволен сотрудничеством и всем рекомендую данное агентство!

До новых встреч!

• Спасибо, Владимир за оставленный отзыв. Ваша благодарность это отражение нашей работы. Мы и дальше повышаем уровень ответственности и профессионализм перед клиентом. Указанные в процессе работы Ваши рекомендации и пожелания учтены и включены в работу с клиентами.
    До новых встреч!