ДОМОТЕКА

Агентство недвижимости
  • Некрасова, 50 — 806 офис; 8 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 600 м

Всей семьей переезжаем в Новосибирск. Обратившись по рекомендациям в Домотеку, не прогадали. Оказавшись впервые в этом городе и не зная ни города, ни застройщика, даже не знали с чего начать. Благо нашелся Павел, который выслушал все наши пожелания и подобрал именно те варианты, которые были оговорены. Ничего лишнего и никаких навязывающих вариантов. Объяснял все нюансы, как по самим объектам(что, из чего, как), так и все по оформлению документов. Что радовало, что на все вопросы всегда были ответы.
Так как мы не только переезжаем из какого-то города, а вообще с другой страны, так еще и ограничены временем пребывания, нам важно было внимание и подбор недвижимости в короткие сроки. Приятно удивило, что нас возили по объектам вне зависимости от расстояния(они находились в разных частях города) и времени затрачиваемым на дорогу. И даже когда уже выбрали объект и тут порадовало, что во всех вопросах по документам, нам помогли все оформить, сделать, подсказать что и как. Просто замечательное отношение, провели ОТ и ДО. Огромное спасибо! Обязательно буду советовать именно Вас! И впредь мы будем обращаться только к Вам, очень уж с Вами приятно работать!!)))

Надежда, спасибо Вам за оставленный отзыв! Наша компания очень трепетно относится к каждому клиенту и это действительно так! Благодаря Вам, растем и мы! Будем рады вновь увидеть Вас! На чай кофе да и просто о погоде!