ДОМОТЕКА

Агентство недвижимости
  • Некрасова, 50 — 806 офис; 8 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 600 м

Добрый вечер, хотелось бы сказать очень много теплых слов благодарности руководству и работникам АН "Домотека", с этим агенством связано целое десятилетие моего сотрудничества. Когда я приехала в Новосибирск, обратилась в это агенство по рекомендации друзей с целью покупки квартиры, совершенно я не зная ни города, ни структуры рынка недвижимости обратилась и мне рассказали всё в полном смысле этого слова. За короткий срок нам удалось приобрести квартиру, которой я довольна по сей день. Она пригодилась и для проживания моих студентов, и для сдачи в аренду, и после постройки станции метро в шаговой доступности, я с удовольствием проживаю в ней сама. На протяжении долгих лет через это агенство мною было приобретено 4 квартиры в долевом участии, застройщики которых сдали объекты в срок, указанный в акте; коммерческая недвижимость, приносящая прибыль. Хотелось бы чтоб вы больше времени уделяли новым объектам клиента и рекламе. Имеется еще много нереализованных с этим агенством планов и уверена, что компетентный и сплоченный коллектив АН " Домотека" поможет это осуществить. Хотелось бы выразить огромную благодарность директору Юлии Владимировне и коммерческому директору Павлу Валерьевичу за работу с нами в любое время суток. Успехов Вам, процветания, отзывчивых клиентов, надежных партнеров, чтоб ваши сделки никогда не срывались, чтобы решались даже трудные задачи!

• Спасибо Наталья, за оставленный отзыв! Пожалуй, самый бесценный отзыв что есть от наших клиентов на сегодня! В действительности же, хочется выразить встречные слова благодарности, как самому постоянному и важному клиенту для нашей компании. С каждым годом наше сотрудничество становится только крепче, что вызывает массу позитивных моментов! Мы преданы своим профессиональным делом и всегда готовы прийти к Вам на помощь!