Домовёнок

Центр по уходу за детьми
  • Титова, 236/2 — 1 этаж
  • Микрорайон Чистая Слобода 800 м

Мы попали в этот сад, когда нам было 1,2 годика. До этого уже побывали в двух частных садах, но из-за ужасного отношения воспитателей к детям, пришлось уйти. Очень переживала, что у ребенка будет психологическая травма, что постоянно меняем сады и не можем адаптироваться, уже хотели бросить затею с частными садами и продолжить декретный отпуск, но решили взять последний шанс.
Придя первый день в "Домовенок", мою Настю сразу же подхватили на руки, чем то там заинтересовали, закрутили, что она и не заметила, как мама ушла.
Вечером была приятно удивлена, когда увидела не ревущего ребенка, ждущего маму, а спокойного, сытого, играющего. Через несколько месяцев нашего прибывания в садике, даже доходило до того, что вечером доча от меня убегала и пряталась за шторы, чтобы не идти домой.
Очень хороший сад! Теплое, душевное отношение! Деток любят, с ними занимаются, играют, постоянно можно наблюдать творческие работы детей на стенде. За год мы ни разу не болели, это говорит о том, что воспитателям не наплевать на здоровье и состояние детей. Правильное проветривание, одевание, использование защитных противовирусных мер. И это тоже все очень важно!
Огромное спасибо нашим дорогим Ирине Анатольевне, Марине Михайловне, за внимание, огромную любовь к детям, редко сейчас встречается настолько правильно подобранный коллектив воспитателей, которые не просто знают правильные методики развития и воспитания детей но и самое главное - любят их как своих родных!!!
Так же, очень благодарна руководителю этого замечательного заведения - Анне Михайловне, за то, что сумела создать такой "домашний" садик, за то, что подобрала таких хороших воспитателей и за то, что приютила нас!!!
Всем рекомендую! Не пожалеете! Это даже не садик, это "частичка дома", теплое, уютное, доброжелательно место, где Ваш ребенок обязательно будет чувствовать себя естественно, как дома!