Домовой

• Ватутина, 29 — 303 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 30 м
  • Метро Площадь Маркса 430 м

Ремонт ремонт ремонт!!!
При переезде в новую квартиру , даже не стояло вопроса о нужности или ненужности натяжных потолков . Остановились именно на данной компании, первый раз делали кухню ещё в апреле , комната у нас уж очень нестандартной формы, однако все отлично , аккуратно и быстро👌🏻 решили , что и в оставшихся комнатах не будем чего-то придумывать и искать ещё какие -то компании. Буквально пару недель назад решили продолжать , оформили заявку на сайте , через 15 минут перезвонили и договорились , что замерщик приедет в тот же вечер (выезд замерщика бесплатно, что для Краснообска здорово, обычно к нам сюда отдельные тарифы на любые услуги). Договорились на установку в удобное для нас время и вновь , все вовремя, быстро и красиво)) дали купон на скидку на следующую установку , мелочь, а приятно) в общем всем довольны, ждём в пятницу очередную установку👌🏻 так держать

Доброго дня! Спасибо Вам за отзыв! Считаем что давно пора уже избавиться от стереотипов удаленности Краснообска, Академгородка, г.Обь и пр. районов Новосибирска ) Рады помочь!