Домовой

Салон натяжных потолков
  • Ватутина, 29 — 303 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 30 м
  • Метро Площадь Маркса 450 м

Когда дело касается такого ответственного шага как потолок, абы кого звать не хочется, поэтому для начала я ознакомилась с отзывами на Флампе) Поняв что в принципе цены (плюс-минус) у всех одинаковые. Остановилась на выборе именно этой компании потому, что это единственная компания (из всех кого я рассматривала) которая даёт гарантию на само полотно 10 лет. Такая долговечная гарантия меня очень даже устроила. Позвонила, по телефону парень очень доступно и грамотно начал рассказывать весь принцип работы, сразу понятно что человек в этом разбирается, договорились о замерах. Замерщик приехал в этот же день к вечеру, все четко, быстро и грамотно рассказал, замерил и даже помог определиться в выборе самого полотна, у него при себе образцы которые можно пощупать)) При расчете правда цена, отличилась от суммы на сайте в разделе онлайн-калькулятор, скажем так на 7000₽ (почти в половину😱). Потом добавилась предновогодняя скидочка примерно в 2900₽😄)))). И в итоге обаяние замерщика и конечно же долгосрочная гарантия перевесили. Заключили договор на месте, внесли предоплату (в этом огромный плюс, что не нужно ехать в офис) тут же определились с датой монтажа. На следующий день позвонила девушка сокрушалась, что в указанный нами срок монтажники не могут приехать, но сделают все днём позже. Нам дата монтажа была не принципиальна. И так приехал монтажник, причем один, я в шоке, думала тут как минимум нужно два, а лучше четыре монтажника. По факту все получилось идеально ровно, установил люстру, приделал гардину, все без лишних слов, долго но чётко. Правда мусор от сверления стен мы после него сами убирали) Косяк правда все же обнаружили, не сразу, а только когда стали окрашивать обои, небольшие, но обидные две складки. И ещё установленная гардина оказалась не цельной а из двух частей и видимо установщик лепил её даже не подумав, что там где он сделал стык гардин идёт балконная дверь и соотвественно в этом месте штора будет постоянно двигаться, а сейчас этот процесс не очень гладко идёт, потому как крючки постоянно цепляются, это напрягает и думаю нам придётся в скором времени всё же заменить гардину, знали бы гардины не заказывали - за это собственно и минусую звезды до оценки хорошо, ведь отлично это когда всё отлично, да же?

Спасибо большое за отзыв! Подскажите пожалуйста, по какому адресу был монтаж, конечно, оставлять такие огрехи нельзя, надо исправлять! Подскажите еще, как с Вами связаться?