Дон Феромон

Секс-шоп
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Была в вашем городе недолго, но удалось совместить приятное с полезным) посетила женский тренинг, осталась довольна, очень деликатно поговорили о своём, о женском. И, конечно, забежала в магазин. Спасибо консультанту, ответила на все волнующие вопросы) Порадовал большой ассортимент и, как гостя города, наличие сайта для онлайн заказов.

Добрый день, Lee357 !

Как мы любим гостей! :) :) Вам понравился Новосибирск ?! Женский тренинг это лучшее обновление для сексуальной энергии и лучший повод для поездки! Очень приятно , что вы выбрали именно нас! Спасибо вам за доверие!

Отличных покупок в нашем интернет магазине и ждем вас вновь!

Классный магазин, большой выбор, грамотные консультанты, приятные цены. Уже несколько раз находил там именно то, что нужно, спасибо👍🏼👍🏼

Добрый день, Artyom Lomtev!

Спасибо, что нашли время написать отзыв :) :) :) Как верно вы подметили ))) У нас частенько приезжают лимитированные эксклюзивные товары!

Искренне благодарим вас , за доверие! Хорошего настроения!

Ребята, магазин просто пушка 😻😻😻 я недавно в Новосибирске живу, у нас в городе такого выбора не было. Огнище!! Консультанты грамотные, рассказали все нюансы, помогли определиться с выбором, и в итоге я оооочень довольна покупками 😁 Буду вашим постоянным клиентом 100%!!!

Добрый день, Анастасия!

Как приятно , как приятно! Спасибо за добрые слова))) Добро пожаловать в Новосибирск ))) И очень рады , что все вы выбрали именно нас!!! Будем стараться и держать уровень! )) Радуйте себя и свою половинку!

Отличного дня и удачных покупок! :)

Решил забежать позавчера в ваш магазинчик ради интереса и был приятно удивлён БДСМ ассортиментом с доступным ценником, так ещё и бонусную карту приобрёл, вечер удался😌

Добрый день, airhostess!

Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам все понравилось)