Дон Феромон

Секс-шоп
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Никита Сычёв, Добрый день!!!!Благодарим Вас, за такие теплые и приятные слова в сторону нашего персонала ♥

Именно, Вы - наши дорогие клиенты, мотивируете нас на высокий результат и качество:)

Спасибо, что Выбираете НАС ! С радостью ждем Вас в гости вновь!)

Здравствуйте, посещение этого магазина произвело на нас незабываемое впечатление! Экскурсия просто чудо! Все максимально понятно и очень интересно) Девушка консультант великолепна! Очень тактична и открыта для посетителей) мы остались очень довольны! Ассортимент -шик! Больше спасибо!) Придем ещё)

Alyona Tumaykina , Благодарим вас за отзыв! Отлично, что вам все понравилось!!! )))) Приходите к нам снова ! Ассортимент регулярно обновляется и расширяется )

kcenia1987-1987, Добрый день!!!!! Как приятно читать ваш отзыв!!!! Спасибо за теплые слова ))) Обязательно передадим сотруднику что вы остались довольны! Приезжайте в Хакасию там тоже есть наши магазины ))))))) Заказы так же можно оформить на нашем сайте если вы в другом городе. Желаем вам только приятных покупок и отличного настроения!

Очень порадовала девушка-консультант,провела экскурсию,еще и накормила! (Дала разных смазок попробовать)! И наконец-то не было ощущения будто ты пришел на черный рынок в подвал за запрещёнкой.спасибо,Александа!