Дон Феромон

Секс-шоп
  • Закрыто до 10:00

Отличный магазин. Хороший выбор. Качественная продукция и девайсы. Приветливые консультанты. Мы к вам вернёмся ещё не раз))

Добрый день, Irina Ilina !

Конечно же мы будем вам рады!

Спасибо за теплый отзыв и высокую оценку!

Будем держать марку))))

Хорошего Вам дня и отличного настроения!

Второй раз в Вашем магазине и все очень нравится) приходишь за одним а уходишь с целым пакетом интересных штучек)) очень общительные продавцы, все рассказывают и подсказывают!буду приходить к вам снова и снова!

Добрый день, vasya13 !

Прям бальзам на душу) Как приятно читать Ваш отзыв! Спасибо за теплые слова!

Отличного настроения и удачных покупок!

Здравствуйте eguar!

Спасибо за теплые слова, нашей команде очень приятно :)

И вот я опять забежала в магазин который мне очень нравиться. Прикупила очередную игрушку и нижнее белье для разнообразия в сексуальной жизни порадовать любимого. Обратила внимание что появились новинки, это радует. Хотелось бы пожелать вам отличных покупателей.

Добрый день, nadinkyr !

Как здорова , что вы стали нашим постоянным клиентом ! Спасибо за теплые слова и что выбираете именно нас! )

nadinkyr написала 2 отзыва об этом месте

Что привлекает меня в этом магазине, помимо ассортимента и продавцов, так это необычные предметы интерьера. Ну, хотя, для секс-шопа они, может и не необычные)) Картины, статуи. Действительно, почти выставка). Очень приятно сюда возвращаться, а после скорее домой😄

Мышь написала 2 отзыва об этом месте