Дон Феромон

Секс-шоп
  • Закрыто до 10:00

Остался доволен посещением эро выставки, все рассказали и показали. Было действительно интересно. Всем рекомендую посетить данное заведение.

Dmitry Anufriev, Добрый день! Благодарим вас за столь приятный отзыв! Отличного Вам настроения и удачного дня! ))))

Хороший магазин, большой ассортимент товаров на любой вкус и цвет, красивое нижнее белье, да и вообще много клевых штучек), скоро приду к Вам за покупками:)

Александра Федосеева, спасибо за ваш отзыв! В ближайшее время будет поступление новых коллекций белья, обязательно приходите порадовать себя и своих близких! А ближе к новому году будут приятные сюрпризы! :)

Ради интереса посетили данный магазин. Девушка продавец когда узнала ,что мы впервые пришли к ним, провела для нас целую экскурсию, рассказала что зачем,куда и почему. Нам очень понравилось. Скоро вернемся уже за покупками.

vera, благодарим вас за отзыв! Узнавать что-то новое всегда интересно , вдвойне приятно, что именно наш магазин вам в этом помог! Приходите за покупками и новыми впечатлениями! :)

Клевый магазин!)) Был там неоднократно! Даже подарок получил по флаеру на выбор) Выбрал, конечно, самое прикольное - вибро-яйцо!))) клевая штука, доложу я вам!)) Магазин нужный, однако, не все доступно... в любом случае, зайду еще при случае!))