Дон Феромон

Секс-шоп
  • Открыто до 21:00

Хороший магазин, большой ассортимент товаров на любой вкус и цвет, красивое нижнее белье, да и вообще много клевых штучек), скоро приду к Вам за покупками:)

Александра Федосеева, спасибо за ваш отзыв! В ближайшее время будет поступление новых коллекций белья, обязательно приходите порадовать себя и своих близких! А ближе к новому году будут приятные сюрпризы! :)

Ради интереса посетили данный магазин. Девушка продавец когда узнала ,что мы впервые пришли к ним, провела для нас целую экскурсию, рассказала что зачем,куда и почему. Нам очень понравилось. Скоро вернемся уже за покупками.

vera, благодарим вас за отзыв! Узнавать что-то новое всегда интересно , вдвойне приятно, что именно наш магазин вам в этом помог! Приходите за покупками и новыми впечатлениями! :)

Клевый магазин!)) Был там неоднократно! Даже подарок получил по флаеру на выбор) Выбрал, конечно, самое прикольное - вибро-яйцо!))) клевая штука, доложу я вам!)) Магазин нужный, однако, не все доступно... в любом случае, зайду еще при случае!))

Очень крутой магазин, зашли с друзьями посмотреть, очень много орали, смеялись, фотографировались. Но это ещё ладно, там работает очень милая девушка, очень. Она показала, рассказала все. Сама смеялась, ну просто человек не такое унылое г**** как больше половины населения Земли. Всем добра, магазин я отметил сердечком на картах😁

Благодарим вас за положительный отзыв. Стараемся и развиваемся для Вас. Продавцы работают с удовольствием и действительно готовы рассказать и поделится своими знаниями о продаваемом продукте. Приходите за покупками или подарками, у нас много интересного :)