Дон Феромон

Сеть интимных магазинов
  • Дуси Ковальчук, 179 — цокольный этаж
  • Заельцовская 270 м

Не покривлю душой: такой сервис, как в Дон Жуане, везде бы!

Не покривлю душой: такой сервис, как в Дон Жуане, везде бы!

Являюсь, можно сказать, постоянным клиентом. Год назад заказа первый товар - вообще в своей жизни. Было немного неловко - думаю, многие с этим борются, заказывая первые секс-игрушки ) Но консультант НАСТОЛЬКО обходительно, вежливо и приятно расположила к себе, что и следа от неловкости не осталось. Ну а товар вообще верой-правдой служит и служит (если бы еще я головой думала, подходя к уходу - сносу бы не было))))

Ну а с открытием магазина на Калинина вовсе стала сказка - удобно ездить. Всё интересно оформлено, организовано, премилые консультанты, располагающие к себе, много АКЦИЙ - вечно предлагают пробнички, участие в розыгрышах.

Купленные осенью товары вообще крайне радуют, никаких нареканий.

Говорят, у Дон Жуана есть доставка по России, а у меня скоро планируется переезд, из-за чего переживала - не поверите, мне действительно не хочется обращаться никуда больше! Поэтому потом буду из другого города у них заказывать.

• urblackbride, благодарим Вас за столь положительный и приятный отзыв! Мы очень дорожим нашими постоянными клиентами и стараемся работать так, чтобы каждый наш покупатель остался доволен качеством товара и сервисом. Наш ассортимент постоянно обновляется, будем рады видеть Вас и Ваших друзей в любом из наших магазинов! Вы так же можете воспользоваться услугами нашего интернет-магазина, мы доставим Ваш заказ почтой России или транспортной компанией куда Вам будет угодно!