Дон Пицца

Служба доставки пиццы
  • Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м
  • Молокозавод 50 м

Заказываю здесь пиццу последние пару лет. Очень вкусно, всегда качественно приготовлено, доставка ни разу не задержалась дольше обещанного срока. Есть возможность заплатить курьеру по безналичному расчету. Однажды платеж не проходил (видимо связь была плохая) и заплатили наличными, позже деньги с карты все же списались (О_о). Без проблем сделали возврат после звонка оператору.

• Олег, Здравствуйте!

Большое спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку нашей работы!
    То, что Вы уже несколько лет выбираете именно нашу компанию-бесценно!
    Мы рады тому, что у наших клиентов есть возможность рассчитаться за заказ банковской картой. Это, безусловно, удобно. А наша задача-создание максимально комфортных условий для клиента от оформления заказа до расчета курьером!
    Обещаем Вам изменяться лишь в лучшую сторону и долгие годы радовать Вас высоким качеством продукции и сервиса!

Оставайтесь, пожалуйста с нами!
    До новых встреч!
    С любовью, команда Дон Пицца ❤️