Дон Пицца

Служба доставки пиццы
  • Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м
  • Молокозавод 60 м

Около года заказываю пиццу только здесь!
Отличная акция 2+1 хватает чтоб посидеть с компанией пяти человек, качество всегда на высоте!
На критику руководство адекватно реагирует, нам привезли салат явно не сегодняшний, после обращения, нам бесплатно заменили салат и принесли извинения.

Особенно хочу отметить салат "Цезарь"- он просто восхитителен!

Пожелание может быть только одно, разнообразьте меню!)

Vasiliy, Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что выбираете нашу компанию, за высокую оценку качества нашей работы и яркую звезду!

Мы, действительно, очень чутко реагируем на отзывы наших клиентов на всех возможных ресурсах. В том числе на отзывы, поступающие в наш Call-центр, ведь сохранение высокого качества продукции и сервиса-наши первоочередные задачи, а потому, обратная связь с каждым клиентом для нас невероятно ценна!
Ваше пожелание относительно расширения ассортимента обязательно учтем!

Всегда рады Вашим заказам!
До новых встреч!
С любовью, команда Дон Пицца ❤️

• Vasiliy, Здравствуйте!

Ваше пожелание относительно расширения ассортимента обязательно учтем!

Всегда рады Вашим заказам!
    До новых встреч!
    С любовью, команда Дон Пицца ❤️