Дон Пицца

Служба доставки пиццы
  • Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м
  • Молокозавод 60 м

Раньше часто к вам обращались,сейчас сменили пицца сухая, и 2 раза привозили сильно пересоленную, сайт надо изменить*(( как то не удобно на нем*((

Евгения, Здравствуйте.
Благодарим Вас за обратную связь.
Нам очень жаль, что продукция не пришлась Вам по вкусу.
Долгие годы мы храним рецептуру неизменной, совершенствуя качество сервиса.
В нашем меню 14 видов пиццы. Операторы с удовольствием консультируют клиентов и помогают в выборе продукции. Возможно, дав нам шанс и попробовав другую пиццу, Вы измените мнение?

Мы тщательно контролируем качество продукции и очень просим Вас: Уточните, пожалуйста Ваш номер телефона и адрес последнего заказа, написав на почту: don-control@mail.ru. Это позволит нам выяснить подробности изготовления и улучшить качество работы сотрудников.

Спасибо.
С уважением, команда Дон Пицца.

• Евгения, Здравствуйте.
    Благодарим Вас за обратную связь.
    Нам очень жаль, что продукция не пришлась Вам по вкусу.
    Долгие годы мы храним рецептуру неизменной, совершенствуя качество сервиса.

Спасибо.
    С уважением, команда Дон Пицца.

• спасибо за оперативный ответ Я и не припомню но закажем еще раз и скажем оператору чтобы была хорошая))