Дон Пицца

Служба доставки пиццы
  • Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м

Когда возникает мысль "А не заказать ли пиццу?", почти всегда выбор падает на эту доставку. И уже не первый год, между прочим.

Как говорится, постоянство - залог успеха, и Дон пицце нет в этом равных. И качество пиццы, и уровень сервиса, и акции, и размеры и, кажется, даже цены остаются неизменными вот уже который год.

Дон Пицца настолько...

Дон Пицца настолько преуспели в своем постоянстве, что меню и сайт тоже давненько не претерпевали никаких нововведений. А жаль, ведь время не стоит на месте, и новенькие интересные вкусы и более современный сайт не помешали бы)

• Здравствуйте,pili­grim­ka!

Безумно приятно, что Вы выбираете нас уже не первый год!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!

Действительно, мы совершенствуем качество сервиса и сохраняем уникальную рецептуру, удерживая цены на приемлемом для клиентов уровне уже много лет. Спасибо, что отметили это!

Смело обещаем Вам новшества! Уже работаем в этом направлении!

Приглашаем Вас присоединиться к нам в группах:

ВКонтакте:https://vk.com/donpizzansk...

Instagram: https://www.instagram.com/don_pi...

где очень скоро Вы сможете принять участие в предновогоднем розыгрыше вкусных призов!

Оставайтесь, пожалуйста, с нами!

До новых встреч!

С любовью, команда Дон Пицца ♥♨