Дон Пицца

Служба доставки пиццы
  • Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м
  • Молокозавод 60 м

Конечно, ситуация не критичная, но слегка обидно. Заказали пиццу, привезли в срок, горячую, но....совершенно не ту. Обнаружено было сразу после того, как за курьером закрыли дверь. К слову, ту пиццу, которую привезли, все, кто ее ждал, очень не любят, поэтому я перезвонила в службу доставки и поинтересовалась, возможно, курьер просто вытащил не ту пиццу из сумки, и еще недалеко уехал. Вежливая девушка ответила, что курьер перепутал их еще на предыдущем заказе, такие дела, и нашу могут привезти только еще минут через 40. Я смиренно отказалась (ну жалко людей гонять, уже поздний вечер, поедим и эту как-нибудь, что теперь..), девушка пообещала, что со мной свяжутся на следующий день уже от руководства и, возможно, предоставят скидку на следующий заказ. Настроение улучшилось, нелюбимая пицца стала даже повкуснее, однако, никто так и не перезвонил. Да и черт с ней, со скидкой, просто я сама прекрасно знаю, какой бы ор и ругань устроил кто-нибудь другой на моем месте. А так не стала возмущаться - ну и ладно. Если уж обещаете - то уж действительно перезванивайте. P.S. Обычно пиццу заказываем только у вас и она всегда очень вкусная (если она та, которую мы заказали :)

nigh­ting­ale3­3, Здравствуйте.
Благодарим Вас за обратную связь.
Уже выясняем подробности произошедшего и приносим Вам извинения за то, что не выполнили обещание. Мы обязательно свяжемся с Вами!
Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и отследить, на каком этапе была упущена информация, пожалуйста, напишите нам на почту don-control@mail.ru, укажите контактный номер телефона, и, если возможно, дату Вашего обращения.
Спасибо.
С уважением, команда Дон Пицца.

• nigh­ting­ale3­3, Здравствуйте.
    Благодарим Вас за обратную связь.
    Спасибо.
    С уважением, команда Дон Пицца.