Дон Пицца

Служба доставки пиццы
  • Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м

Всегда заказывали пиццу только у вас, но сегодня вечером привезли то, что теперь вызывает опасение и не желание делать заказы дальше, Привезли отвратительную пиццу. Она была совершенно не свежая, а теплая середина круга выдавала неравномерный разогрев пиццы. На вкус это было что-то ужасное, выкинули пиццу буквально съев по кусочку, на вкус она была как старый ботинок. Не знаю что случилось, но этого заказа таких проблем не было. Последний цифры телефона на который делали заказ 6137...

На следующий день созвонились с менеджером, пообщались и пришли в обоюдной и очень положительной договоренности)) Все очень здорово, даже не ожидал что компания меня услышит. Теперь я буду вас еще больше рекламировать. Спасибо вам! Все шикарно! Рекомендую! По секрету скажу я вам, что тут просто охранительная пицца!

• Виктор, здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь.

Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, напишите нам на почту don-control@mail.ru, укажите полный контактный номер телефона. Спасибо.

• Виктор, Спасибо Вам за отзыв и яркую звезду!

Контроль качества для нас превыше всего, мы очень благодарны Вам за то, что Вы с нами и так высоко цените нашу работу!

Благодаря Вам мы смогли провести дополнительную работу с персоналом в преддверие праздников по совершенствованию и поддержанию качества сервиса и продукции.

Еще раз приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Спасибо, что дали нам шанс исправить ее.

Оставайтесь, пожалуйста с нами!

До новых встреч!

С любовью, команда Дон Пицца ♥♨